今天小编给大家分享的是西安11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安11路公交车路线,运营时间:林河春天公交调度站6:00-00:00|南门外6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(林河春天公交调度站—南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林河春天公交调度站 |
2 | 枣园刘村 |
3 | 纺东街纺科路口 |
4 | 纺正街纺科路口 |
5 | 纺正街纺三路口 |
6 | 纺正街纺二路口 |
7 | 堡子村 |
8 | 半坡公交调度站 |
9 | 浐河 |
10 | 空军工程大学 |
11 | 长乐坡 |
12 | 长乐东路西段 |
13 | 长乐路万寿路口 |
14 | 长乐路公园北路口 |
15 | 东二环长乐路口 |
16 | 圣荣广场 |
17 | 康复路 |
18 | 安仁坊 |
19 | 朝阳门 |
20 | 五路口 |
21 | 革命公园 |
22 | 北新街南口 |
23 | 北大街 |
24 | 钟楼南 |
25 | 南门外 |
11路(南门—林河春天公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门外 |
2 | 钟楼南 |
3 | 北大街 |
4 | 北新街南口 |
5 | 革命公园 |
6 | 五路口 |
7 | 朝阳门 |
8 | 安仁坊 |
9 | 康复路 |
10 | 圣荣广场 |
11 | 东二环长乐路口 |
12 | 长乐路公园北路口 |
13 | 长乐路万寿路口 |
14 | 长乐东路西段 |
15 | 长乐坡 |
16 | 空军工程大学 |
17 | 浐河 |
18 | 半坡公交调度站 |
19 | 堡子村 |
20 | 纺正街纺二路口 |
21 | 纺正街纺三路口 |
22 | 纺正街纺科路口 |
23 | 纺东街纺科路口 |
24 | 枣园刘村 |
25 | 林河春天公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!