今天小编给大家分享的是平遥26路-2支的站点线路图及运营时间和票价信息。
平遥26路-2支公交车路线,运营时间:公交公司7:00-7:00|康家庄村7:00-7:00,参考票价:15
本文平遥26路-2支的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路-2支(公交公司—康家庄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 汽车站 |
3 | 火车站 |
4 | 光大商场 |
5 | 十九街村 |
6 | 岳中村 |
7 | 东泉村 |
8 | 水磨头村 |
9 | 上庄村 |
10 | 孟山村 |
11 | 二郎村 |
12 | 贾封村 |
13 | 康家庄村 |
26路-2支(康家庄村—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康家庄村 |
2 | 贾封村 |
3 | 二郎村 |
4 | 孟山村 |
5 | 上庄村 |
6 | 水磨头村 |
7 | 东泉村 |
8 | 岳中村 |
9 | 十九街村 |
10 | 光大商场 |
11 | 火车站 |
12 | 汽车站 |
13 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!