今天小编给大家分享的是临汾侯马13路[高显]的站点线路图及运营时间和票价信息。
临汾侯马13路[高显]公交车路线,运营时间:7:10-17:30,全程:17.5公里,发车间隔:60分钟,运行时间:35分钟,参考票价:票价1元
本文临汾侯马13路[高显]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
侯马13路[高显](侯马火车站—高显) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 侯马火车站 |
2 | 垤上街口 |
3 | 新田市场 |
4 | 邮局 |
5 | 电厂家属院 |
6 | 太行村镇银行 |
7 | 步行街口 |
8 | 公安局 |
9 | 安定医院 |
10 | 时代广场 |
11 | 建工路东口 |
12 | 东庄 |
13 | 康威药厂 |
14 | 君和花园 |
15 | 南郭马 |
16 | 北郭马 |
17 | 小贺村[飞机场] |
18 | 方略陆港口岸 |
19 | 大南庄村口 |
20 | 太秦 |
21 | 西上官 |
22 | 建邦铁厂 |
23 | 立恒铁厂 |
24 | 高显 |
侯马13路[高显](高显—侯马火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高显 |
2 | 立恒铁厂 |
3 | 建邦铁厂 |
4 | 西上官 |
5 | 太秦 |
6 | 大南庄村口 |
7 | 方略陆港口岸 |
8 | 小贺村[飞机场] |
9 | 北郭马 |
10 | 南郭马 |
11 | 君和花园 |
12 | 康威药厂 |
13 | 东庄 |
14 | 建工路东口 |
15 | 时代广场 |
16 | 安定医院 |
17 | 公安局 |
18 | 步行街口 |
19 | 太行村镇银行 |
20 | 电厂家属院 |
21 | 邮局 |
22 | 新田市场 |
23 | 垤上街口 |
24 | 侯马火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!