今天小编给大家分享的是西安525路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安525路公交车路线,运营时间:登高路杜邑路口6:00-20:00|航天大道西口6:00-20:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安525路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
525路(登高路杜邑路口—航天大道西口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 登高路杜邑路口 |
2 | 曲江管委会 |
3 | 雁翔路公交调度站 |
4 | 三兆村 |
5 | 雁翔路登殿路口 |
6 | 杜陵西路西段 |
7 | 航天大道航天东路口 |
8 | 航天大道神舟六路口 |
9 | 航天大道神舟大道口 |
10 | 航天大道神舟五路口 |
11 | 航天大道神舟四路口 |
12 | 航天大道神舟三路口 |
13 | 航天大道雁塔南路口 |
14 | 航天大道航天西路口 |
15 | 航天大道神舟一路口 |
16 | 航天大道西口 |
525路(航天大道西口—登高路杜邑路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航天大道西口 |
2 | 航天大道神舟一路口 |
3 | 航天大道航天西路口 |
4 | 航天大道雁塔南路口 |
5 | 航天大道神舟三路口 |
6 | 航天大道神舟四路口 |
7 | 航天大道神舟五路口 |
8 | 航天大道神舟大道口 |
9 | 航天大道神舟六路口 |
10 | 航天大道航天东路口 |
11 | 杜陵西路西段 |
12 | 雁翔路登殿路口 |
13 | 三兆村 |
14 | 雁翔路公交调度站 |
15 | 曲江管委会 |
16 | 登高路杜邑路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!