今天小编给大家分享的是西安328路高陵区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安328路高陵区间公交车路线,运营时间:梁家村6:30-20:30|通远十字6:30-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安328路高陵区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
328路高陵区间(梁家村—通远十字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁家村 |
2 | 西安工商学院 |
3 | 水景公园 |
4 | 鸿禧花园 |
5 | 东方红路口西韩街 |
6 | 文卫路东口 |
7 | 电力路口 |
8 | 高交路口 |
9 | 高陵北关十字 |
10 | 上院村 |
11 | 胡家村 |
12 | 史喻村 |
13 | 郭路村 |
14 | 通远十字 |
328路高陵区间(通远十字—梁家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通远十字 |
2 | 郭路村 |
3 | 史喻村 |
4 | 胡家村 |
5 | 上院村 |
6 | 高陵北关十字 |
7 | 高交路口 |
8 | 电力路口 |
9 | 文卫路东口 |
10 | 东方红路口西韩街 |
11 | 鸿禧花园 |
12 | 水景公园 |
13 | 西安工商学院 |
14 | 梁家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!