今天小编给大家分享的是西安周至1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安周至1路公交车路线,运营时间:周至交警大队7:00-19:00|辛家寨7:00-19:00,参考票价:1元一票制
本文西安周至1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
周至1路(周至交警大队—辛家寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周至交警大队 |
2 | 辛庄十字 |
3 | 城北幼儿园 |
4 | 政务中心 |
5 | 龙记观园 |
6 | 周至一中 |
7 | 汽车站 |
8 | 云塔路 |
9 | 环保局 |
10 | 农业银行 |
11 | 卫健局 |
12 | 联合医院 |
13 | 王婆寺十字 |
14 | 摩托城 |
15 | 水岸东方 |
16 | 沙河桥 |
17 | 供电公司 |
18 | 周至中学 |
19 | 辛家寨 |
周至1路(辛家寨—周至交警大队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辛家寨 |
2 | 周至中学 |
3 | 供电公司 |
4 | 沙河桥 |
5 | 水岸东方 |
6 | 摩托城 |
7 | 王婆寺十字 |
8 | 联合医院 |
9 | 卫健局 |
10 | 农业银行 |
11 | 环保局 |
12 | 云塔路 |
13 | 汽车站 |
14 | 周至一中 |
15 | 龙记观园 |
16 | 政务中心 |
17 | 城北幼儿园 |
18 | 辛庄十字 |
19 | 周至交警大队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!