今天小编给大家分享的是西安S2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安S2路公交车路线,运营时间:【运营时间:工作日】6:30-9:00 17:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安S2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S2路(灞业大境—长乐坡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灞业大境 |
2 | 产业路长荣路口 |
3 | 沁水新城西门 |
4 | 长乐坡 |
S2路(长乐坡—灞业大境) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长乐坡 |
2 | 沁水新城西门 |
3 | 产业路长荣路口 |
4 | 灞业大境 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!