今天小编给大家分享的是咸阳杨凌6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳杨凌6路公交车路线,运营时间:夏7:00-19:30|冬7:00-19:00,参考票价:【使用交通部一卡通】 1元一票制、普通卡5折、敬老证免费
本文咸阳杨凌6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
杨凌6路(杨陵火车站—毕公) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨陵火车站 |
2 | 新时代广场(好又多超市) |
3 | 示范区医院(老火车站) |
4 | 杨陵中学(杨小) |
5 | 职院北校区(税务局) |
6 | 书香名邸(居然之家) |
7 | 鼎盛花园(下代村) |
8 | 本香集团(凤凰小区) |
9 | 元树新村东 |
10 | 元树新村西 |
11 | 西农大北门 |
12 | 杜寨村 |
13 | 大寨街道办 |
14 | 靖杨公司 |
15 | 黎陈村 |
16 | 金棚种业 |
17 | 官寨路口 |
18 | 创新园 |
19 | 西小寨 |
20 | 文家村 |
21 | 崔家村(蒋家寨) |
22 | 桶张村 |
23 | 五泉镇政府 |
24 | 杨扶眉107省道(五泉镇十字) |
25 | 五泉村 |
26 | 绛南村东 |
27 | 绛南村西 |
28 | 绛中村 |
29 | 示范试验站 |
30 | 毕公一队(扶贫园) |
31 | 马援祠(毕公三队) |
32 | 毕公 |
杨凌6路(毕公—杨陵火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毕公 |
2 | 马援祠(毕公三队) |
3 | 毕公一队(扶贫园) |
4 | 示范试验站 |
5 | 绛中村 |
6 | 绛南村西 |
7 | 绛南村东 |
8 | 五泉村 |
9 | 杨扶眉107省道(五泉镇十字) |
10 | 五泉镇政府 |
11 | 桶张村 |
12 | 崔家村(蒋家寨) |
13 | 文家村 |
14 | 西小寨 |
15 | 创新园 |
16 | 官寨路口 |
17 | 金棚种业 |
18 | 黎陈村 |
19 | 靖杨公司 |
20 | 大寨街道办 |
21 | 杜寨村 |
22 | 西农大北门 |
23 | 元树新村西 |
24 | 元树新村东 |
25 | 本香集团(凤凰小区) |
26 | 鼎盛花园(下代村) |
27 | 书香名邸(居然之家) |
28 | 职院北校区(税务局) |
29 | 杨陵中学(杨小) |
30 | 新时代广场(好又多超市) |
31 | 杨陵火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!