今天小编给大家分享的是渭南17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南17路公交车路线,运营时间:渭南西站7:10-18:30|渭南北站6:24-18:30,参考票价:【支持交通部一卡通、支付宝乘车码、微信扫码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、支付宝乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
本文渭南17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(渭南西站—渭南北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渭南西站 |
2 | 上庄村 |
3 | 高新南路崇业路十字 |
4 | 3D产业园 |
5 | 崇业路派出所 |
6 | 金城花园 |
7 | 高新幸福城 |
8 | 高新区管委会 |
9 | 时代新城 |
10 | 高新公安分局 |
11 | 高新第二幼儿园 |
12 | 政和小区 |
13 | 今朝馨苑小区 |
14 | 宏业公司 |
15 | 多彩康城 |
16 | 体育中心南门 |
17 | 红星村东口 |
18 | 渭南市中心医院 |
19 | 三贤路胜利十字 |
20 | 渭南博物馆 |
21 | 文化艺术中心 |
22 | 丰荫小学西门 |
23 | 渭南北站 |
17路(渭南北站—渭南西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渭南北站 |
2 | 丰荫小学西门 |
3 | 文化艺术中心 |
4 | 渭南博物馆 |
5 | 胜利大街三贤十字 |
6 | 渭南市中心医院 |
7 | 红星村东口 |
8 | 体育中心南门 |
9 | 多彩康城 |
10 | 宏业公司 |
11 | 今朝馨苑小区 |
12 | 政和小区 |
13 | 高新第二幼儿园 |
14 | 高新公安分局 |
15 | 时代新城 |
16 | 高新幸福城 |
17 | 金城花园 |
18 | 崇业路派出所 |
19 | 3D产业园 |
20 | 高新南路崇业路十字 |
21 | 上庄村 |
22 | 渭南西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!