今天小编给大家分享的是汉中留坝1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汉中留坝1路公交车路线,运营时间:留坝7:20 9:30 13:00 16:00|留侯8:20 10:30 14:00 17:00,参考票价:主动刷卡 无卡投币 单一票价3元(普通车)
本文汉中留坝1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
留坝1路(汽车站—张良庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 党校 |
3 | 小留坝 |
4 | 水田沟 |
5 | 乱石铺 |
6 | 五里铺 |
7 | 桃园铺 |
8 | 枣木栏 |
9 | 张良庙 |
留坝1路(张良庙—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张良庙 |
2 | 枣木栏 |
3 | 桃园铺 |
4 | 五里铺 |
5 | 乱石铺 |
6 | 水田沟 |
7 | 小留坝 |
8 | 党校 |
9 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!