今天小编给大家分享的是宜宾南溪113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜宾南溪113路公交车路线,运营时间:客运中心—长江大道--裴石,参考票价:无人售票 上车一元 刷卡八折
本文宜宾南溪113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南溪113路(客运中心—裴石) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 迎宾广场 |
3 | 南一中 |
4 | 学府灏景 |
5 | 商业银行 |
6 | 交通局 |
7 | 中国银行 |
8 | 广电局 |
9 | 刑警大队 |
10 | 交管大队 |
11 | 洗脚田 |
12 | 阚家桥 |
13 | 南长路口 |
14 | 疾控中心 |
15 | 鹅天歌食品 |
16 | 振兴纸业 |
17 | 天蓝化工厂 |
18 | 徽记食品厂 |
19 | 和平场 |
20 | 来凤鱼庄 |
21 | 油坊村 |
22 | 裴石幼儿园 |
23 | 裴石 |
南溪113路(裴石—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裴石 |
2 | 裴石幼儿园 |
3 | 油坊村 |
4 | 来凤鱼庄 |
5 | 和平场 |
6 | 徽记食品厂 |
7 | 天蓝化工厂 |
8 | 振兴纸业 |
9 | 鹅天歌食品 |
10 | 疾控中心 |
11 | 南长路口 |
12 | 阚家桥 |
13 | 洗脚田 |
14 | 交管大队 |
15 | 刑警大队 |
16 | 广电局 |
17 | 中国银行 |
18 | 交通局 |
19 | 商业银行 |
20 | 学府灏景 |
21 | 南一中 |
22 | 迎宾广场 |
23 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!