今天小编给大家分享的是绵阳26的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳26公交车路线,运营时间:南湖汽车站|方山寺村委会,参考票价:普通车起价1元,单程全价2元;高级车起价2元,单程全价3元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
本文绵阳26的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26(南湖汽车站广场—方山寺村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南湖汽车站广场 |
2 | 机场路口 |
3 | 同立汽车城 |
4 | 经开区双创中心 |
5 | 文武村三社 |
6 | 南区花园二区 |
7 | 南区花园一区 |
8 | 长虹橡树郡 |
9 | 文武西路南段 |
10 | 经开区管委会 |
11 | 桃园九社 |
12 | 三元八社 |
13 | 友谊居民点 |
14 | 塘汛小学 |
15 | 五大队 |
16 | 接龙寺 |
17 | 活观音社区 |
18 | 松垭镇十字路口 |
19 | 松垭镇政府 |
20 | 德馨路口 |
21 | 白山路口 |
22 | 方山寺村委会 |
26(方山寺村委会—南湖北街南湖汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方山寺村委会 |
2 | 白山路口 |
3 | 德馨路口 |
4 | 松垭镇政府 |
5 | 德政街中段 |
6 | 隆康路 |
7 | 隆康路口 |
8 | 松垭镇十字路口 |
9 | 活观音社区 |
10 | 接龙寺 |
11 | 五大队 |
12 | 塘汛小学 |
13 | 友谊居民点 |
14 | 三元八社 |
15 | 桃园九社 |
16 | 经开区管委会 |
17 | 文武西路南段 |
18 | 长虹橡树郡 |
19 | 南区花园一区 |
20 | 南区花园二区 |
21 | 文武村三社 |
22 | 经开区双创中心 |
23 | 同立汽车城 |
24 | 机场路口 |
25 | 南湖北街南湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!