绵阳74公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:08:30
今天小编给大家分享的是绵阳74的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳74公交车路线,运营时间:永兴|市中心医院,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳74的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
74(永兴—市中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永兴 |
2 | 永昌路 |
3 | 丰谷酒业 |
4 | 新皂路口 |
5 | 铁骑力士集团 |
6 | 闽兴钢材市场 |
7 | 飞云大道东段 |
8 | 石桥铺八社 |
9 | 居民点西门 |
10 | 石桥铺招呼站 |
11 | 高新区实验中学 |
12 | 居民点东门 |
13 | 石桥铺东路招呼站 |
14 | 十字路口 |
15 | 石桥铺村 |
16 | 东辰小学 |
17 | 花园南街口 |
18 | 洞天公园 |
19 | 公汽司加气站 |
20 | 石塘路 |
21 | 大西门 |
22 | 兴宏国际商业广场(清真寺) |
23 | 市中心医院 |
74(市中心医院—永兴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中心医院 |
2 | 红星街 |
3 | 万江眼科门诊 |
4 | 饮马大桥 |
5 | 御营坝 |
6 | 西一巷 |
7 | 公汽司加气站 |
8 | 洞天公园 |
9 | 花园南街口 |
10 | 东辰小学 |
11 | 石桥铺村 |
12 | 十字路口 |
13 | 石桥铺东路招呼站 |
14 | 居民点东门 |
15 | 高新区实验中学 |
16 | 石桥铺招呼站 |
17 | 居民点西门 |
18 | 石桥铺八社 |
19 | 飞云大道东段 |
20 | 闽兴钢材市场 |
21 | 铁骑力士集团 |
22 | 新皂路口 |
23 | 丰谷酒业 |
24 | 永昌路 |
25 | 永兴 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭母猪壳简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 绵阳68路公交车路线图 绵阳68路公交车站点查询(百胜村村委会到新世界百货)
- 377阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(好农国际到安州区客运站)
- 127阅读2023-11-05
-
- 绵阳313路公交车路线图 绵阳313路公交车站点查询(魏城公交枢纽站到东宣镇)
- 126阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的职业教育学校电话号码
- 297阅读2023-05-15
-
- 绵阳82路公交车路线图 绵阳82路公交车站点查询(左家沟到建国门)
- 452阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的康复中心电话号码
- 371阅读2023-05-15
-
- 绵阳哪些地方有充电桩 绵阳电动汽车充电站一览
- 406阅读2023-11-25
-
- 绵阳市游仙区行政区划介绍 绵阳市游仙区各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-28
-
- 绵阳市安州区特产:绵阳木雕工艺品简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 绵阳21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 绵阳到深圳多少公里 开车从绵阳到深圳的详细路线
- 388阅读2023-08-10
-
- 绵阳17路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-31
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳到宜宾多少公里 开车从绵阳到宜宾的详细路线
- 254阅读2023-08-10
-
- 绵阳市盐亭县医院大全 绵阳市盐亭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 绵阳江油市的名胜古迹有哪些 绵阳江油市名胜古迹景点推荐
- 347阅读2023-11-04
-
- 绵阳江油26路公交车路线图 绵阳江油26路公交车站点查询(市中医院到市福利院)
- 350阅读2023-11-05
-
- 绵阳市人口 绵阳市常住人口普查数据
- 184阅读2023-10-20
-
- 绵阳特色旅游景点,绵阳最有特色的地方
- 256阅读2023-08-22
-
- 绵阳半天假去哪玩
- 382阅读2023-07-08
-
- 绵阳江油26路公交车路线图 绵阳江油26路公交车站点查询(市福利院到市中医院)
- 158阅读2023-11-05
-
- 绵阳亲子游玩好去处,绵阳带娃游玩好地方攻略
- 247阅读2023-09-02
-
- 绵阳45路公交车路线图 绵阳45路公交车站点查询(金家林到七星楼)
- 414阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油12路公交车路线图 绵阳江油12路公交车站点查询(公交金轮枢纽站到大鹏路中段)
- 320阅读2023-11-05
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(方山寺村委会到南湖汽车站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳22路公交车路线图 绵阳22路公交车站点查询(东街到沉抗)
- 496阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县医院大全 绵阳市安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-13
-
- 四川省绵阳市盐亭县富驿镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-09
-
- 绵阳8路公交车路线图 绵阳8路公交车站点查询(西科大南门到市中心医院)
- 114阅读2023-11-05