今天小编给大家分享的是绵阳22路(江油)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳22路(江油)公交车路线,运营时间:江油市幸福村开往江油市人民法院发车时间:夏季:6:40-18:20 冬季:6:40-18:20里程:单边12公里,参考票价:无人售票,上车1.0元、刷卡0.8元
本文绵阳22路(江油)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(江油)(人民法院站—江油市幸福村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民法院站 |
2 | 建设局 |
3 | 五建司 |
4 | 人寿保险站 |
5 | 社保站 |
6 | 北门口站 |
7 | 太白公园后大门站 |
8 | 太白公寓站 |
9 | 大场口站 |
10 | 长钢技校 |
11 | 鸿馨家园 |
12 | 江油市幸福村 |
22路(江油)(江油市幸福村—人民法院站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江油市幸福村 |
2 | 鸿馨家园 |
3 | 长钢技校 |
4 | 大场口站 |
5 | 太白公寓站 |
6 | 太白公园后大门站 |
7 | 太白公园前大门 |
8 | 太白公园站 |
9 | 社保站 |
10 | 人寿保险站 |
11 | 五建司 |
12 | 建设局 |
13 | 人民法院站 |
14 | 马路湾 |
15 | 广电大楼站 |
16 | 顺辉公司 |
17 | 宏业机电 |
18 | 马路湾综合市场 |
19 | 人民法院站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!