今天小编给大家分享的是自贡81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡81路公交车路线,运营时间:沿滩—文昌宫,参考票价:无人售票 高级车两元
本文自贡81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(沿滩—文昌宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿滩 |
2 | 黄市 |
3 | 文昌宫 |
81路(文昌宫—沿滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌宫 |
2 | 黄市 |
3 | 沿滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是自贡81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡81路公交车路线,运营时间:沿滩—文昌宫,参考票价:无人售票 高级车两元
本文自贡81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(沿滩—文昌宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿滩 |
2 | 黄市 |
3 | 文昌宫 |
81路(文昌宫—沿滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌宫 |
2 | 黄市 |
3 | 沿滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!