今天小编给大家分享的是西昌103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西昌103路公交车路线,运营时间:大成—太和矿山,参考票价:梯形票价 不支持公交IC卡
本文西昌103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(大成商业广场—矿山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大成商业广场 |
2 | 名店街 |
3 | 大世界通讯数码广场 |
4 | 州教委 |
5 | 水文站 |
6 | 消防队 |
7 | 腾云楼宾馆 |
8 | 长坂桥 |
9 | 长安菜市 |
10 | 102厂 |
11 | 长安 |
12 | 长安派出所 |
13 | 410老厂 |
14 | 新钢业 |
15 | 诗家桥 |
16 | 三初中 |
17 | 焦家路口 |
18 | 红草滩 |
19 | 沙石公司 |
20 | 检查站 |
21 | 太和三岔口 |
22 | 太和 |
23 | 太和医院 |
24 | 矿山 |
103路(矿山—大成商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 矿山 |
2 | 太和医院 |
3 | 太和 |
4 | 太和三岔口 |
5 | 检查站 |
6 | 沙石公司 |
7 | 红草滩 |
8 | 焦家路口 |
9 | 三初中 |
10 | 诗家桥 |
11 | 新钢业 |
12 | 410老厂 |
13 | 航天大道一段 |
14 | 置业建设集团教建酒店 |
15 | 凉山电信 |
16 | 昌平建材中心 |
17 | 胜利南路一段 |
18 | 龙眼井批发市场 |
19 | 邮政苑 |
20 | 龙眼井 |
21 | 州建设局 |
22 | 大成商业广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!