今天小编给大家分享的是内江204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
内江204路公交车路线,运营时间:市中区南环线,参考票价:无人售票 普通车一元 高档车两元 公交IC卡八折
本文内江204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
204路(民族路口—临江小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民族路口 |
2 | 民族路 |
3 | 西门桥 |
4 | 体育馆 |
5 | 梅山公园 |
6 | 和平街口 |
7 | 环城路和平街口 |
8 | 环城路南环路口 |
9 | 南环路环城路口 |
10 | 江华街南环路口 |
11 | 江华街腾飞路口 |
12 | 腾飞路中段 |
13 | 庙儿山 |
14 | 南环路 |
15 | 铁二局 |
16 | 临江小区 |
204路(临江小区—民族路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临江小区 |
2 | 铁二局 |
3 | 南环路 |
4 | 民族路口 |
5 | 大千市场 |
6 | 和平街 |
7 | 腾飞路中段 |
8 | 江华街腾飞路口 |
9 | 公交总公司 |
10 | 民乐 |
11 | 南环路环城路口 |
12 | 人民公园 |
13 | 环城路南环路口 |
14 | 环城路和平街口 |
15 | 和平街口 |
16 | 梅山公园 |
17 | 江华街腾飞路口 |
18 | 西门桥 |
19 | 民族路 |
20 | 民族路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!