今天小编给大家分享的是攀枝花26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
攀枝花26路公交车路线,运营时间:南山:07:00-19:00,参考票价:无人售票,上车一元,公交IC卡通用
本文攀枝花26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(南山—枣子坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山 |
2 | 远达花园 |
3 | 南山宾馆 |
4 | 华南(攀钢劳研所) |
5 | 迤沙拉大道(仁和沟口) |
6 | 渡口立交桥 |
7 | 江边街 |
8 | 渡口大桥南 |
9 | 渡口大桥北 |
10 | 长寿路 |
11 | 渡口火车站 |
12 | 攀钢总医院[木棉路] |
13 | 北部站 |
14 | 螺丝嘴 |
15 | 万立桥 |
16 | 枣子坪下街 |
17 | 枣子坪 |
26路(枣子坪—南山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 枣子坪 |
2 | 枣子坪下街 |
3 | 万立桥 |
4 | 螺丝嘴 |
5 | 北部站 |
6 | 攀钢总医院[木棉路] |
7 | 渡口火车站 |
8 | 长寿路 |
9 | 渡口大桥北 |
10 | 渡口大桥南 |
11 | 渡口立交桥 |
12 | 迤沙拉大道(仁和沟口) |
13 | 华南(攀钢劳研所) |
14 | 南山宾馆 |
15 | 远达花园 |
16 | 南山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!