今天小编给大家分享的是乐山工业园区公交专线B的站点线路图及运营时间和票价信息。
乐山工业园区公交专线B公交车路线,运营时间:自然水村 06:50-17:40|协鑫 07:40-18:30,参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车两元
本文乐山工业园区公交专线B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
工业园区公交专线B(自然水村—协鑫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 自然水村 |
2 | 岷江花园E区 |
3 | 岷江花园B区 |
4 | 岷江花园A区 |
5 | 城南大道一段 |
6 | 五通桥中学 |
7 | 建设街南段 |
8 | 晶科 |
9 | 美亚厂桥 |
10 | 京运通 |
11 | 永祥光伏 |
12 | 永祥新能源 |
13 | 协鑫 |
工业园区公交专线B(协鑫—自然水村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 协鑫 |
2 | 永祥新能源 |
3 | 永祥光伏 |
4 | 京运通 |
5 | 美亚厂桥 |
6 | 晶科 |
7 | 建设街南段 |
8 | 五通桥中学 |
9 | 城南大道一段 |
10 | 岷江花园A区 |
11 | 岷江花园B区 |
12 | 岷江花园E区 |
13 | 自然水村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!