今天小编给大家分享的是眉山仁寿13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
眉山仁寿13路公交车路线,运营时间:县城市客运站6:30-20:00|华达学校站6:32-20:00,参考票价:全程票价1元夏季2元春节免费
本文眉山仁寿13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
仁寿13路(县城市客运站—华达学校站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县城市客运站 |
2 | 网贸港站 |
3 | 仁富路口站 |
4 | 先锋街口站 |
5 | 广电局站 |
6 | 坝达中学站 |
7 | 光明路二段站 |
8 | 银丰新城招呼站 |
9 | 光明路一段站 |
10 | 交通局站 |
11 | 城北卫生服务站 |
12 | 华光街口站 |
13 | 英雄广场站 |
14 | 联营汽车站 |
15 | 温州商贸城站 |
16 | 学府美邻小区站 |
17 | 华达学校站 |
仁寿13路(华达学校站—县城市客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华达学校站 |
2 | 学府美邻小区站 |
3 | 温州商贸城站 |
4 | 联营汽车站 |
5 | 英雄广场站 |
6 | 华光街口站 |
7 | 城北卫生服务站 |
8 | 交通局站 |
9 | 光明路一段站 |
10 | 银丰新城招呼站 |
11 | 光明路二段站 |
12 | 坝达中学站 |
13 | 广电局站 |
14 | 先锋街口站 |
15 | 仁富路口站 |
16 | 网贸港站 |
17 | 县城市客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!