今天小编给大家分享的是眉山103路(高台线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
眉山103路(高台线)公交车路线,运营时间:公交客运站5:50~16:50|高台站5:50~16:50,参考票价:阶梯票价,上车起步价2元,全程4元
本文眉山103路(高台线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(高台线)(公交客运站—高台站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交客运站 |
2 | 沙縠行北段 |
3 | 环湖路口 |
4 | 市妇幼保健院 |
5 | 红星路西段 |
6 | 眉东大市场北 |
7 | 眉东大市场东 |
8 | 眉州春天 |
9 | 大治桥 |
10 | 苏湖路 |
11 | 水天花月(北) |
12 | 万科•眉州文化村 |
13 | 泡菜博物馆 |
14 | 川南食品厂 |
15 | 卧铺桥 |
16 | 永寿镇 |
17 | 石佛路口 |
18 | 钢筋桥 |
19 | 太平 |
20 | 老鹰岩大桥 |
21 | 高台站 |
103路(高台线)(高台站—公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高台站 |
2 | 老鹰岩大桥 |
3 | 太平 |
4 | 钢筋桥 |
5 | 石佛路口 |
6 | 金花路口 |
7 | 永寿镇 |
8 | 卧铺桥 |
9 | 苏湖路 |
10 | 大治桥 |
11 | 眉州春天 |
12 | 眉东大市场东 |
13 | 眉东大市场北 |
14 | 红星路西段 |
15 | 市妇幼保健院 |
16 | 环湖路口 |
17 | 沙縠行北段 |
18 | 公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!