拉萨33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:20:50
今天小编给大家分享的是拉萨33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
拉萨33路公交车路线,运营时间:首末班:07:00-20:15,参考票价:票价1元
本文拉萨33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
33路(城美苑站—城美苑站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城美苑站 |
2 | 香嘎木材加工场站 |
3 | 308团站 |
4 | 迎亲大桥站 |
5 | 区体育局站 |
6 | 拉萨一中站 |
7 | 城关区海城小学站 |
8 | 冲赛康站 |
9 | 措美林站 |
10 | 二所站 |
11 | 拉百站[布达拉宫广场] |
12 | 城关区第二小学站 |
13 | 鲁固站 |
14 | 市妇幼保健院站 |
15 | 铁崩岗站 |
16 | 拉萨一中站 |
17 | 区体育局站 |
18 | 迎亲大桥站 |
19 | 308团站 |
20 | 香嘎木材加工场站 |
21 | 城美苑站 |
33路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
西藏拉萨市相关文章
-
- 拉萨公交线路查询 拉萨公交车运营时间 拉萨公交时刻表
- 321阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(城关花园站到火车站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(火车站到城关花园站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(招呼站到色拉寺站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(色拉寺站到招呼站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 拉萨城关区值得去的地方 拉萨城关区旅游必去景点
- 344阅读2023-11-26
-
- 西藏自治区拉萨市尼木县续迈乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-03
-
- 拉萨15路公交车路线图 拉萨15路公交车站点查询(柳梧新区站到夺底街道政府站)
- 335阅读2023-10-28
-
- 2023年拉萨城关房价 拉萨城关二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-07
-
- 拉萨居住证怎么办理 拉萨居住证办理条件和流程
- 249阅读2023-11-10
-
- 拉萨25路公交车路线图 拉萨25路公交车站点查询(市检察院到乃加三路)
- 212阅读2023-10-28
-
- 拉萨716路公交车路线图 拉萨716路公交车站点查询(诚信大道客运站到菊花台公园)
- 432阅读2023-10-28
-
- 西藏自治区拉萨市林周县卡孜乡行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-03
-
- 西藏拉萨的技术学校电话号码
- 266阅读2023-05-13
-
- 拉萨14路公交车路线图(夺底街道站-火车站)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 拉萨24路公交车路线图(色拉寺站-哲蚌寺站)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 拉萨堆龙德庆区公园哪个好玩 拉萨堆龙德庆区最好玩的公园
- 373阅读2023-11-24
-
- 拉萨十大寺庙 拉萨香火最旺的10大寺院
- 493阅读2023-02-08
-
- 西藏自治区拉萨市尼木县卡如乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-06-03
-
- 拉萨11路公交车路线图 拉萨11路公交车站点查询(西藏警校到西藏警校)
- 355阅读2023-10-28
-
- 拉萨市当雄县医院大全 拉萨市当雄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-13
-
- 拉萨19路公交车路线图(仙足岛生态小区站-柳东大桥站)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 拉萨市市场监督管理局各分局工商服务办事窗口咨询电话
- 536阅读2023-05-18
-
- 西藏拉萨的中小学校电话号码
- 408阅读2023-05-13
-
- 拉萨有哪些好玩的地方
- 438阅读2023-08-25
-
- 西藏拉萨的药店电话号码
- 302阅读2023-05-13
-
- 拉萨市堆龙德庆区行政区划介绍 拉萨市堆龙德庆区各社区和村庄划分
- 444阅读2023-11-29
-
- 西藏拉萨的卫生服务中心电话号码
- 423阅读2023-05-13
-
- 西藏自治区拉萨市堆龙德庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 219阅读2023-02-03
-
- 西藏拉萨的医院电话号码
- 315阅读2023-05-13
-
- 拉萨25路公交车路线图 拉萨25路公交车站点查询(乃加三路到城关区检察院站)
- 331阅读2023-10-28
-
- 西藏拉萨的门诊急诊电话号码
- 195阅读2023-05-13
-
- 西藏自治区拉萨市林周县阿朗乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市城关区嘎玛贡桑街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-03
-
- 拉萨的景点有哪几个拉萨榜首
- 468阅读2023-08-05
-
- 拉萨716路公交车路线图 拉萨716路公交车站点查询(安德门大街·东向花到诚信大道客运站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 拉萨8路公交车路线图(职业技术学校站-藏大新校区站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06