乌鲁木齐535路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:31:50
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐535路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐535路公交车路线,运营时间:温泉07:30-22:30|迎宾路公交车场07:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐535路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
535路(温泉—迎宾路公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温泉 |
2 | 温泉疗养院 |
3 | 水磨沟 |
4 | 第一济困医院 |
5 | 高家庄 |
6 | 水区政府 |
7 | 六道湾 |
8 | 福利区 |
9 | 昆仑东街 |
10 | 昆仑东街北三巷 |
11 | 移动公司 |
12 | 陶瓷市场 |
13 | 王家梁 |
14 | 师范大学 |
15 | 新医路 |
16 | 医学院 |
17 | 医学院后门 |
18 | 京都小区 |
19 | 大寨沟 |
20 | 高新街 |
21 | 小西沟 |
22 | 科学院 |
23 | 铁路局 |
24 | 江苏路 |
25 | 吐哈石油大厦 |
26 | 嘉德园小区 |
27 | 西北石油局小区 |
28 | 奥林小区 |
29 | 嘉盛园小区 |
30 | 电信中心 |
31 | 天山股份 |
32 | 二宫 |
33 | 财经大学 |
34 | 植物园 |
35 | 第二济困医院 |
36 | 火柴厂 |
37 | 裕阳小区 |
38 | 啤酒厂 |
39 | 鸿都酒店 |
40 | 中亚北路 |
41 | 移动呼叫中心 |
42 | 迎宾路 |
43 | 立交桥 |
44 | 机修厂 |
45 | 九运司 |
46 | 管理站 |
47 | 迎宾路公交车场 |
535路(迎宾路公交车场—温泉) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎宾路公交车场 |
2 | 管理站 |
3 | 九运司 |
4 | 机修厂 |
5 | 立交桥 |
6 | 迎宾路 |
7 | 移动呼叫中心 |
8 | 中亚北路 |
9 | 鸿都酒店 |
10 | 啤酒厂 |
11 | 裕阳小区 |
12 | 火柴厂 |
13 | 第二济困医院 |
14 | 植物园 |
15 | 财经大学 |
16 | 二宫 |
17 | 新市区·汇嘉时代广场 |
18 | 铁路局 |
19 | 科学院 |
20 | 小西沟 |
21 | 高新街 |
22 | 大寨沟 |
23 | 京都小区 |
24 | 医学院后门 |
25 | 新医路 |
26 | 师范大学 |
27 | 王家梁 |
28 | 陶瓷市场 |
29 | 移动公司 |
30 | 昆仑东街北三巷 |
31 | 昆仑东街 |
32 | 福利区 |
33 | 六道湾 |
34 | 水区政府 |
35 | 高家庄 |
36 | 第一济困医院 |
37 | 水磨沟 |
38 | 温泉疗养院 |
39 | 温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(新街口豁口到西苑北站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐沙依巴克区名胜古迹有哪些
- 341阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车路线图 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车站点查询(规划一路停车场到宏大广场)
- 293阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 363阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(家佳乐超市到培训中心)
- 162阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐必去的地方有哪些
- 282阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐有山有水的地方,乌鲁木齐有山有水的旅游景点推荐
- 482阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐27路公交车路线图 乌鲁木齐27路公交车站点查询(国际机场到北郊客运站)
- 312阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐16路公交车路线图 乌鲁木齐16路公交车站点查询(火车南站到红雁池)
- 104阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT7路公交车路线图 乌鲁木齐BRT7路公交车站点查询(四道岔到北郊客运站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线图 乌鲁木齐3001路公交车站点查询(高新北区公交车场到西八家户公交车场)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(白鸟湖-七道湾)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(新都客运枢纽站到荷花池公交站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐体育中心是地铁几号线 乌鲁木齐地铁体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地西路街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(葛家沟停车场到新华南路)
- 218阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐山水游景点推荐 乌鲁木齐有山有水的地方
- 243阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐周末好去处 乌鲁木齐适合周六日游玩的好地方
- 487阅读2023-11-30
-
- 乌市米东区著名景点 乌鲁木齐米东区旅游景点排名
- 230阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐公积金查询方法 乌鲁木齐公积金个人账户查询
- 250阅读2023-11-13
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(上寺村二队到永丰镇客运站)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线图 乌鲁木齐507路公交车站点查询(机械厂到卡子湾管理处)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐最低工资标准2023 乌鲁木齐每月每小时最低工资多少
- 341阅读2023-11-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区平顶山街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐DK1路公交车路线图 乌鲁木齐DK1路公交车站点查询(铁路局到益民大厦东门)
- 474阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐K1208路公交车路线图 乌鲁木齐K1208路公交车站点查询(亚中商城到八钢钢城市场)
- 315阅读2023-11-03