今天小编给大家分享的是伊犁501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊犁501路公交车路线,运营时间:首班时间:08:00|末班时间:20:00州电视台立折,参考票价:票价:1.0元
本文伊犁501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
501路(托格拉克乡检查站—州电视台) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 托格拉克乡检查站 |
2 | 东风路49巷 |
3 | 东风路41巷 |
4 | 托格拉克村小学 |
5 | 东风路39巷 |
6 | 东风路35巷 |
7 | 东风路28巷 |
8 | 东风路14巷 |
9 | 托格拉克乡政府 |
10 | 东风路5巷 |
11 | 渔场 |
12 | 二十九小吉利格浪分校 |
13 | 新捷加气站 |
14 | 吉里格浪4村 |
15 | 三岔路口 |
16 | 喀尔墩乡29小学 |
17 | 新华东路36巷 |
18 | 新华东路32巷 |
19 | 新华东路24巷 |
20 | 伊宁市22小学 |
21 | 新华东路15巷 |
22 | 喀尔墩 |
23 | 汉人街(新华东路) |
24 | 伊宁市人民医院 |
25 | 州电视台 |
501路(州电视台—东风路49巷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 州电视台 |
2 | 伊宁市人民医院 |
3 | 汉人街(新华东路) |
4 | 喀尔墩 |
5 | 新华东路15巷 |
6 | 伊宁市22小学 |
7 | 新华东路24巷 |
8 | 新华东路32巷 |
9 | 新华东路36巷 |
10 | 喀尔墩乡29小学 |
11 | 三岔路口 |
12 | 吉里格浪4村 |
13 | 新捷加气站 |
14 | 二十九小吉利格浪分校 |
15 | 渔场 |
16 | 东风路5巷 |
17 | 托格拉克乡政府 |
18 | 东风路14巷 |
19 | 东风路28巷 |
20 | 东风路35巷 |
21 | 东风路39巷 |
22 | 托格拉克村小学 |
23 | 东风路41巷 |
24 | 东风路49巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!