今天小编给大家分享的是塔城裕民1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
塔城裕民1路公交车路线,运营时间:8:40-19:40,参考票价:暂无
本文塔城裕民1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
裕民1路(牧业小区—老公路局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牧业小区 |
2 | 巴旦杏保护区 |
3 | 郁金苑小区 |
4 | 税务局 |
5 | 商贸城 |
6 | 敬老院[裕民县] |
7 | 县一中 |
8 | 市场东大门 |
9 | 县政府 |
10 | 第二中学[裕民县] |
11 | 老公路局 |
裕民1路(老公路局—牧业小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老公路局 |
2 | 第二中学[裕民县] |
3 | 县政府 |
4 | 市场东大门 |
5 | 县一中 |
6 | 敬老院[裕民县] |
7 | 商贸城 |
8 | 税务局 |
9 | 郁金苑小区 |
10 | 巴旦杏保护区 |
11 | 牧业小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!