今天小编给大家分享的是塔城2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
塔城2路公交车路线,运营时间:首班时间:08:30|末班时间:20:30 ,参考票价:票价:1.0元
本文塔城2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(哈尔墩村—塔城职业技术学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔墩村 |
2 | 哈尔墩七道巷 |
3 | 哈尔墩五道巷 |
4 | 哈尔墩三道巷 |
5 | 哈尔墩一道巷 |
6 | 市医院 |
7 | 宏远小区 |
8 | 电信公司 |
9 | 百货大楼 |
10 | 文化广场 |
11 | 文化广场(北) |
12 | 金水湾 |
13 | 花园街 |
14 | 西部商贸城 |
15 | 花溪家园 |
16 | 宁城宾馆 |
17 | 幸福小区 |
18 | 六合广场 |
19 | 海关 |
20 | 公交公司 |
21 | 塔城职业技术学院 |
2路(塔城职业技术学院—哈尔墩村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔城职业技术学院 |
2 | 公交公司 |
3 | 海关 |
4 | 六合广场 |
5 | 幸福小区 |
6 | 宁城宾馆 |
7 | 花溪家园 |
8 | 西部商贸城 |
9 | 花园街 |
10 | 金水湾 |
11 | 文化广场(北) |
12 | 文化广场 |
13 | 百货大楼 |
14 | 电信公司 |
15 | 宏远小区 |
16 | 市医院 |
17 | 哈尔墩一道巷 |
18 | 哈尔墩三道巷 |
19 | 哈尔墩五道巷 |
20 | 哈尔墩七道巷 |
21 | 哈尔墩村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!