今天小编给大家分享的是吐鲁番托克逊县6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
吐鲁番托克逊县6路公交车路线,运营时间:9:00-20:00,参考票价:票价:1.0元
本文吐鲁番托克逊县6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
托克逊县6路(人社局—人社局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社保局 |
2 | 华富园 |
3 | 第一小学 |
4 | 喜之汇小区 |
5 | 希望小区 |
6 | 湘缘幼儿园 |
7 | 始昌花园 |
8 | 白杨河公园 |
9 | 天山明珠 |
10 | 县人民政府 |
11 | 金泉社区 |
12 | 市场监督管理局 |
13 | 美汇小区前门 |
14 | 第二小学 |
15 | 第二中学 |
16 | 天山商城 |
17 | 忠信超市 |
18 | 幸福花园小区 |
19 | 碧水云天小区 |
20 | 第一小学 |
21 | 华富园 |
22 | 社保局 |
托克逊县6路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!