今天小编给大家分享的是吐鲁番鄯善县6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
吐鲁番鄯善县6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价:1.0元
本文吐鲁番鄯善县6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鄯善县6路(中国银行—兰杆3队4站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国银行 |
2 | 楼兰 |
3 | 县一中 |
4 | 辟展乡派出所 |
5 | 克其克大桥 |
6 | 克其克1队 |
7 | 克其克2队 |
8 | 克其克3队1站 |
9 | 克其克3队2站 |
10 | 克其克砖场 |
11 | 树柏沟1队1站 |
12 | 树柏沟1队2站 |
13 | 树柏沟1队3站 |
14 | 树柏沟2队1站 |
15 | 树柏沟2队2站 |
16 | 树柏沟3队1站 |
17 | 树柏沟3队2站 |
18 | 兰杆1队1站 |
19 | 兰杆1队2站 |
20 | 兰杆1队3站 |
21 | 兰杆2队1站 |
22 | 兰杆2队2站 |
23 | 兰杆2队3站 |
24 | 兰杆3队1站 |
25 | 兰杆3队2站 |
26 | 兰杆3队3站 |
27 | 兰杆3队4站 |
鄯善县6路(兰杆3队4站—中国银行) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰杆3队4站 |
2 | 兰杆3队3站 |
3 | 兰杆3队2站 |
4 | 兰杆3队1站 |
5 | 兰杆2队3站 |
6 | 兰杆2队2站 |
7 | 兰杆2队1站 |
8 | 兰杆1队3站 |
9 | 兰杆1队2站 |
10 | 兰杆1队1站 |
11 | 树柏沟3队2站 |
12 | 树柏沟3队1站 |
13 | 树柏沟2队2站 |
14 | 树柏沟2队1站 |
15 | 树柏沟1队3站 |
16 | 树柏沟1队2站 |
17 | 树柏沟1队1站 |
18 | 克其克砖场 |
19 | 克其克3队2站 |
20 | 克其克3队1站 |
21 | 克其克2队 |
22 | 克其克1队 |
23 | 克其克大桥 |
24 | 辟展乡派出所 |
25 | 县一中 |
26 | 楼兰 |
27 | 中国银行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!