今天小编给大家分享的是昆明Z33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明Z33路公交车路线,运营时间:昆明站(北京路) 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00|和平新村,参考票价:1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明Z33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z33路(昆明站(北京路)—和平新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆明站(北京路) |
2 | 昆明站(永平路) |
3 | 春城路 |
4 | 春城路口(长润街) |
5 | 长村路口(长润街) |
6 | 长村(长润街) |
7 | 民航路口(长润街) |
8 | 吴井路口(民航路) |
9 | 民航路口(吴井路) |
10 | 吴井路 |
11 | 市第三人民医院 |
12 | 吴井桥(环城南路) |
13 | 和平新村 |
Z33路(和平新村—昆明站(永平路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和平新村 |
2 | 吴井新村(吴井路) |
3 | 市第三人民医院 |
4 | 吴井路 |
5 | 民航路口(吴井路) |
6 | 民航路口(长润街) |
7 | 长村(长润街) |
8 | 长村路口(长润街) |
9 | 春城路口(长润街) |
10 | 春城路 |
11 | 昆明站(永平路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!