今天小编给大家分享的是大理5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大理5路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文大理5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(泰安中路—教昌路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰安中路 |
2 | 滇西商务中心 |
3 | 森工局 |
4 | 小花园 |
5 | 漾濞路口 |
6 | 石油站 |
7 | 交警车管大楼 |
8 | 火车站 |
9 | 天井村 |
10 | 三车队 |
11 | 佳利建材城 |
12 | 地石曲 |
13 | 新村 |
14 | 飞来寺 |
15 | 杨展营 |
16 | 龙翔大桥 |
17 | 龙翔村 |
18 | 凤北路口 |
19 | 凤中路口 |
20 | 凤南路口 |
21 | 教昌路口 |
5路(教昌路口—泰安中路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 教昌路口 |
2 | 凤南路口 |
3 | 凤中路口 |
4 | 凤北路口 |
5 | 龙翔村 |
6 | 龙翔大桥 |
7 | 杨展营 |
8 | 飞来寺 |
9 | 新村 |
10 | 地石曲 |
11 | 佳利建材城 |
12 | 三车队 |
13 | 天井村 |
14 | 火车站 |
15 | 交警车管大楼 |
16 | 石油站 |
17 | 漾濞路口 |
18 | 快速客运站 |
19 | 货运站 |
20 | 泰安中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!