今天小编给大家分享的是玉溪峨山2路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪峨山2路B线公交车路线,运营时间:峨山客运站头班7:00,末班19:00|,参考票价:一元 ,只使用峨山本地IC卡,不使用交通联合卡
本文玉溪峨山2路B线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
峨山2路B线(峨山客运站—峨山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峨山客运站 |
2 | 嶍峨路 |
3 | 嶍峨商业城 |
4 | 猊江南路 |
5 | 阿普笃慕公园 |
6 | 峨山县医院 |
7 | 练江北路 |
8 | 信用社 |
9 | 嶍峨路 |
10 | 峨山客运站 |
峨山2路B线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!