今天小编给大家分享的是杭州469路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州469路公交车路线,运营时间:余杭东门头5:35-18:45|小港口6:00-18:20,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州469路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
469路(余杭东门头—小港口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 太平庵 |
3 | 邵家桥 |
4 | 余杭二院 |
5 | 南安社区 |
6 | 施桥河贸易中心 |
7 | 金汇公寓 |
8 | 南湖东路联兴路口 |
9 | 太炎中学 |
10 | 叉路口 |
11 | 余杭汽车站 |
12 | 总官塘 |
13 | 工业城禹航路口 |
14 | 余杭工业城 |
15 | 地铁禹航路站 |
16 | 小港口 |
469路(小港口—余杭东门头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小港口 |
2 | 地铁禹航路站 |
3 | 余杭工业城 |
4 | 工业城禹航路口 |
5 | 总官塘 |
6 | 余杭汽车站 |
7 | 叉路口 |
8 | 太炎中学 |
9 | 金汇公寓 |
10 | 施桥河贸易中心 |
11 | 南安社区 |
12 | 老镇政府 |
13 | 禹航商城 |
14 | 邵家桥 |
15 | 太平庵 |
16 | 余杭东门头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!