今天小编给大家分享的是杭州1101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1101路公交车路线,运营时间:隽家塘西7:00-18:40|大关小区7:25-19:05,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1101路(隽家塘西—大关小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 隽家塘西 |
2 | 隽家塘 |
3 | 蔡家桥 |
4 | 湖州街沈半路口 |
5 | 善贤 |
6 | 沈塘湾 |
7 | 二纺机总厂 |
8 | 大关西六苑 |
9 | 大关公园 |
10 | 大关小区 |
1101路(大关小区—隽家塘西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大关小区 |
2 | 大关公园 |
3 | 上塘路香积寺路口 |
4 | 大关西六苑 |
5 | 二纺机总厂 |
6 | 沈塘湾 |
7 | 善贤 |
8 | 湖州街沈半路口 |
9 | 蔡家桥 |
10 | 隽逸路科园路口 |
11 | 隽家塘南 |
12 | 隽家塘西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!