杭州2680B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:08
今天小编给大家分享的是杭州2680B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2680B公交车路线,运营时间:水北社区7:00/9:20/14:10|晒头8:15/10:35/15:15,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2680B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2680B(水北社区—晒头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水北社区 |
2 | 三文村 |
3 | 大桥头 |
4 | 姚家坝 |
5 | 塘北村 |
6 | 史家桥 |
7 | 廿四度路口 |
8 | 周家坝 |
9 | 龙光桥 |
10 | 廿五度路口 |
11 | 毛羊斗 |
12 | 头条坝 |
13 | 二条坝 |
14 | 四条坝 |
15 | 太均坝 |
16 | 临杭线太均坝口 |
17 | 杭信村 |
18 | 郭姜坝 |
19 | 五杭路繁荣路口 |
20 | 禹皇寺 |
21 | 运溪路临杭线口 |
22 | 南桥头 |
23 | 凌河浜 |
24 | 运河前溪 |
25 | 晾网圩 |
26 | 螺蛳桥 |
27 | 螺蛳桥北 |
28 | 东新村 |
29 | 博陆邮电所 |
30 | 吊桥头 |
31 | 东新村卫生服务站 |
32 | 陆石庄 |
33 | 晒头 |
2680B(晒头—水北社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晒头 |
2 | 陆石庄 |
3 | 东新村卫生服务站 |
4 | 吊桥头 |
5 | 博陆邮电所 |
6 | 东新村 |
7 | 螺蛳桥北 |
8 | 螺蛳桥 |
9 | 晾网圩 |
10 | 黄家桥 |
11 | 凌河浜 |
12 | 南桥头 |
13 | 运溪路临杭线口 |
14 | 禹皇寺 |
15 | 五杭路繁荣路口 |
16 | 郭姜坝 |
17 | 杭信村 |
18 | 临杭线太均坝口 |
19 | 太均坝 |
20 | 四条坝 |
21 | 二条坝 |
22 | 头条坝 |
23 | 毛羊斗 |
24 | 廿五度路口 |
25 | 龙光桥 |
26 | 周家坝 |
27 | 廿四度路口 |
28 | 史家桥 |
29 | 塘北村 |
30 | 姚家坝 |
31 | 大桥头 |
32 | 三文村 |
33 | 水北社区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(上张到富阳客运西站)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州110路公交车路线图(杭州汽车客运中心-黄家村公交站)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(政新花园(地铁文新站)到西溪八方城)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州3143路公交车路线图(东江-新湾公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州1995区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 杭州771路公交车路线图 杭州771路公交车站点查询(义蓬公交站到信息港小镇)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州1299路公交车路线图(丽晶湾路-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 301阅读2023-09-06
-
- 杭州3111路公交车路线图(七格工业园-学正街公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路区间公交车路线图(新登西站-万市)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州463路公交车路线图 杭州463路公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州黄龙体育中心是地铁几号线 杭州地铁黄龙体育中心站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州2603路公交车路线图(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州1216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-01
-
- 杭州495B路公交车路线图(长命嘉苑-沙塘畈)和运营时间
- 131阅读2023-09-08
-
- 杭州有几个火车站 杭州火车站地址一览表
- 336阅读2023-02-15
-
- 杭州2934路公交车路线图(颊口公交站-余家岭)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线图(万市-临安汽车北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 滨康路是地铁几号线 杭州地铁滨康路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 2023杭州更换驾驶证需要什么资料
- 245阅读2023-08-20
-
- 杭州市临平区南苑街道办事处各部门负责人和联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 杭州8629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州637路公交车路线图 杭州637路公交车站点查询(水印林语2到鹳山公园)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州456M路公交车路线图(仁和车站-地铁逸盛路站A口)和运营时间
- 155阅读2023-09-07
-
- 杭州714B路公交车路线图(义桥公交站-地铁朝阳站(AB))和运营时间
- 305阅读2023-09-08
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(旺杨街仁爱路口到九堡家苑三区)
- 460阅读2023-10-15
-
- 2023杭州临平区拥秀名居人才共有产权保障住房试点配售(续销)受理公告
- 120阅读2023-11-16
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(塘栖到乾元北)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(塘栖到临平北站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州应届生就业补贴政策2023(申请对象+申请材料+申请方式)
- 162阅读2023-08-20