今天小编给大家分享的是宁波334-4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波334-4路公交车路线,运营时间:慈城:06:45,15:15|苏梁:07:10,15:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波334-4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
334-4路(公交慈城站—苏梁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 保黎南路慈江西街口 |
3 | 保黎南路慈水西街口 |
4 | 慈城中学东 |
5 | 万科云鹭湾 |
6 | 乍浦乡 |
7 | 江北连接线慈浦路口 |
8 | 江北连接线文卫路口 |
9 | 杨陈村南 |
10 | 苏梁村 |
334-4路(苏梁村—公交慈城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏梁村 |
2 | 裴家 |
3 | 皋拜桥西 |
4 | 江北连接线民丰路口 |
5 | 杨陈村南 |
6 | 江北连接线文卫路口 |
7 | 江北连接线慈浦路口 |
8 | 乍浦乡 |
9 | 随园街滨湖环路口 |
10 | 慈城中学东 |
11 | 保黎南路慈水西街口 |
12 | 保黎南路慈江西街口 |
13 | 公交慈城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!