今天小编给大家分享的是宁波125路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波125路公交车路线,运营时间:江南停车场:05:30-18:00|公交薛家站:06:10-18:50,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波125路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
125路(江南停车场—公交薛家站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南停车场 |
2 | 大堰斗 |
3 | 新港公司 |
4 | 景德寺 |
5 | 宣江岸村 |
6 | 高桥江南村 |
7 | 高桥村 |
8 | 吴江岸村 |
9 | 高桥地铁站 |
10 | 高桥工业区西 |
11 | 秀丰路秋实北路口 |
12 | 新联村 |
13 | 宁宫寺 |
14 | 海欣佳园 |
15 | 集士港运管站 |
16 | 卖面桥村 |
17 | 卖面桥 |
18 | 金氏实业 |
19 | 联升佳苑南 |
20 | 高桥红心村 |
21 | 何家工业区 |
22 | 何家小学 |
23 | 孙家漕 |
24 | 藕缆桥(宁波古玩城) |
25 | 薛家 |
26 | 薛家南路联丰中路口 |
27 | 浙江工商职业技术学院 |
28 | 古林镇中学 |
29 | 公交薛家站 |
125路(公交薛家站—江南停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交薛家站 |
2 | 古林镇中学 |
3 | 薛家南路新典路口 |
4 | 浙江工商职业技术学院 |
5 | 薛家 |
6 | 藕缆桥(宁波古玩城) |
7 | 孙家漕 |
8 | 何家小学 |
9 | 学院路联丰路口 |
10 | 何家工业区 |
11 | 联升佳苑南 |
12 | 金氏实业 |
13 | 卖面桥 |
14 | 卖面桥村 |
15 | 集士港运管站 |
16 | 海欣佳园 |
17 | 宁宫寺 |
18 | 新联村 |
19 | 秀丰路秋实北路口 |
20 | 高桥工业区西 |
21 | 新丰路秀丰路口 |
22 | 高桥地铁站 |
23 | 吴江岸村 |
24 | 高桥村 |
25 | 高桥江南村 |
26 | 宣江岸村 |
27 | 景德寺 |
28 | 新港公司 |
29 | 大堰斗 |
30 | 江南停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!