今天小编给大家分享的是宁波613路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波613路公交车路线,运营时间:公交横街站:05:10-17:30|大雷:05:35-17:55,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波613路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
613路(公交横街站—大雷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交横街站 |
2 | 溪下新村(日月星养老院) |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 横街头新村 |
6 | 虹桥头 |
7 | 横街菜场 |
8 | 凤林 |
9 | 凤美新村 |
10 | 凤林新建 |
11 | 林村 |
12 | 观前 |
13 | 公交横街站北 |
14 | 赵家庄 |
15 | 溪下 |
16 | 溪下菜场 |
17 | 横街盛家 |
18 | 盛家存冯家 |
19 | 上阵加油站 |
20 | 永福庵 |
21 | 庄溪古庙 |
22 | 雷峰路口 |
23 | 大雷教堂 |
24 | 大雷 |
613路(大雷—公交横街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大雷 |
2 | 大雷教堂 |
3 | 雷峰路口 |
4 | 庄溪古庙 |
5 | 永福庵 |
6 | 上阵加油站 |
7 | 盛家存冯家 |
8 | 横街盛家 |
9 | 溪下菜场 |
10 | 溪下 |
11 | 赵家庄 |
12 | 公交横街站北 |
13 | 观前 |
14 | 林村 |
15 | 凤林新建 |
16 | 凤美新村 |
17 | 凤林 |
18 | 横街菜场 |
19 | 虹桥头 |
20 | 横街头新村 |
21 | 横街镇政府南 |
22 | 庄溪家园 |
23 | 溪下新村(日月星养老院) |
24 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!