今天小编给大家分享的是湖州安吉102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州安吉102路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州安吉102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安吉102路(客运中心—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 交通局 |
3 | 行政中心(北) |
4 | 汇丰花苑 |
5 | 竹业城(东) |
6 | 实验小学 |
7 | 小商品市场 |
8 | 工商银行 |
9 | 商贸广场 |
10 | 新华书店 |
11 | 驿站广场 |
12 | 天目桥 |
13 | 体育局(农贸市场) |
14 | 昌硕纪念馆 |
15 | 人民医院 |
16 | 汽运新村 |
17 | 人民路口 |
18 | 住建局 |
19 | 芬芳小区(东) |
20 | 竹业城(东) |
21 | 汇丰花苑 |
22 | 行政中心(北) |
23 | 交通局 |
24 | 吉庆路路口 |
25 | 客运中心 |
安吉102路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!