今天小编给大家分享的是湖州37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州37路公交车路线,运营时间:6:30,参考票价:2元
本文湖州37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37路(车管所—浮霞路(太湖阳光假日)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车管所 |
2 | 看守所 |
3 | 运管处 |
4 | 肛肠医院(丝绸城) |
5 | 车站新村 |
6 | 九八医院 |
7 | 中医院 |
8 | 仪凤桥 |
9 | 浙北大厦 |
10 | 友谊新村 |
11 | 第一医院 |
12 | 众鑫广场 |
13 | 凤凰一村(阳光女子医院) |
14 | 凤凰路口 |
15 | 港湖花园 |
16 | 联通公司 |
17 | 气象局(白雀塘桥) |
18 | 塘塔村 |
19 | 金家兜 |
20 | 七家田 |
21 | 南皋桥 |
22 | 水波村 |
23 | 白雀中学 |
24 | 白花港 |
25 | 水产村 |
26 | 蒋家圩 |
27 | 造纸厂 |
28 | 太湖纪念碑 |
29 | 渔人码头 |
30 | 华翠庭院 |
31 | 太湖阳光别墅 |
32 | 浮霞路(太湖阳光假日) |
37路(浮霞路(太湖阳光假日)—车管所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浮霞路(太湖阳光假日) |
2 | 太湖阳光别墅 |
3 | 华翠庭院 |
4 | 渔人码头 |
5 | 太湖纪念碑 |
6 | 造纸厂 |
7 | 蒋家圩 |
8 | 水产村 |
9 | 白花港 |
10 | 白雀中学 |
11 | 水波村 |
12 | 南皋桥 |
13 | 七家田 |
14 | 金家兜 |
15 | 塘塔村 |
16 | 气象局(白雀塘桥) |
17 | 联通公司 |
18 | 港湖花园 |
19 | 凤凰路口 |
20 | 凤凰一村(阳光女子医院) |
21 | 众鑫广场 |
22 | 第一医院 |
23 | 友谊新村 |
24 | 浙北大厦 |
25 | 仪凤桥 |
26 | 中医院 |
27 | 九八医院 |
28 | 车站新村 |
29 | 肛肠医院(丝绸城) |
30 | 运管处 |
31 | 看守所 |
32 | 车管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!