今天小编给大家分享的是绍兴607路的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴607路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1.00
本文绍兴607路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
607路(公交柯华站—州山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交柯华站 |
2 | 兴越小区 |
3 | 兴越农贸市场 |
4 | 华联国际商贸城 |
5 | 管墅 |
6 | 新华书店 |
7 | 金桥花园 |
8 | 柯笛花园 |
9 | 轻纺城大酒店(金城宾馆) |
10 | 北市场 |
11 | 南岸公园 |
12 | 轻纺城汽车站(服装市场) |
13 | 弥陀 |
14 | 梅市村 |
15 | 柯岩中学 |
16 | 县礼酒厂(仁让堰) |
17 | 堰西村 |
18 | 西泽村 |
19 | 西泽村委 |
20 | 柯岩景区 |
21 | 州九 |
22 | 秋湖桥 |
23 | 项里叉口 |
24 | 仙湖桥 |
25 | 骏马机械厂 |
26 | 州山 |
607路(州山—公交柯华站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 州山 |
2 | 骏马机械厂 |
3 | 仙湖桥 |
4 | 项里叉口 |
5 | 秋湖桥 |
6 | 州九 |
7 | 柯岩景区 |
8 | 西泽村委 |
9 | 西泽村 |
10 | 堰西村 |
11 | 县礼酒厂(仁让堰) |
12 | 柯岩中学 |
13 | 梅市村 |
14 | 弥陀 |
15 | 轻纺城汽车站(服装市场) |
16 | 南岸公园 |
17 | 北市场 |
18 | 轻纺城大酒店(金城宾馆) |
19 | 柯笛花园 |
20 | 金桥花园 |
21 | 新华书店 |
22 | 管墅 |
23 | 华联国际商贸城 |
24 | 兴越农贸市场 |
25 | 兴越小区 |
26 | 公交柯华站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!