今天小编给大家分享的是舟山57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
舟山57路公交车路线,运营时间:定海公交东站—北马峙6:45--16:20,参考票价:一票制两元
本文舟山57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(定海公交东站—北马峙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定海公交东站 |
2 | 檀东颐景园 |
3 | 港城公寓 |
4 | 畚金花苑 |
5 | 骨伤医院 |
6 | 梅园新村 |
7 | 东门邮局 |
8 | 东门车站 |
9 | 东门口 |
10 | 香园小区 |
11 | 机关幼儿园 |
12 | 青少年宫 |
13 | 天主教堂 |
14 | 海洋学院(东校区) |
15 | 东湾 |
16 | 隧道东口 |
17 | 胜建 |
18 | 毕家山 |
19 | 庙后庄 |
20 | 弄口 |
21 | 舒家水泥路 |
22 | 皋泄 |
23 | 顾氏医院 |
24 | 白泉车站 |
25 | 白泉镇政府 |
26 | 宝岛路 |
27 | 潘家山嘴 |
28 | 万锦湖鱼庄 |
29 | 开发区第一站(经三路) |
30 | 友宁(经五路) |
31 | 北马峙 |
57路(北马峙—定海公交东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北马峙 |
2 | 友宁(经五路) |
3 | 开发区第一站(经三路) |
4 | 万锦湖鱼庄 |
5 | 潘家山嘴 |
6 | 宝岛路 |
7 | 白泉镇政府 |
8 | 白泉车站 |
9 | 顾氏医院 |
10 | 皋泄 |
11 | 舒家水泥路 |
12 | 弄口 |
13 | 庙后庄 |
14 | 毕家山 |
15 | 胜建 |
16 | 隧道东口 |
17 | 东湾 |
18 | 海洋学院(东校区) |
19 | 天主教堂 |
20 | 青少年宫 |
21 | 机关幼儿园 |
22 | 香园小区 |
23 | 东门口 |
24 | 东门车站 |
25 | 东门邮局 |
26 | 梅园新村 |
27 | 骨伤医院 |
28 | 畚金花苑 |
29 | 港城公寓 |
30 | 檀东颐景园 |
31 | 定海公交东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!