今天小编给大家分享的是台州127路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州127路公交车路线,运营时间:西王:6:40-17:15 客运总站公交枢纽:6:20-17:35,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州127路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
127路(客运总站公交枢纽—西王) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站公交枢纽 |
2 | 台州客运总站 |
3 | 葭沚 |
4 | 杨家桥 |
5 | 椒江体育馆 |
6 | 云健小区 |
7 | 岩屿公园 |
8 | 云顶佳苑 |
9 | 市中级法院西 |
10 | 康平小区西 |
11 | 白云小学 |
12 | 海湾浪琴 |
13 | 白云学校 |
14 | 市人民警察学校 |
15 | 东环大道三官堂 |
16 | 鸿洲大道沙王 |
17 | 洪家交警中队 |
18 | 鸿洲大道洪西路口 |
19 | 洪家 |
20 | 洪家中学北 |
21 | 台州客运东站 |
22 | 陶瓷城 |
23 | 小板桥村 |
24 | 兆桥村 |
25 | 城市港湾北 |
26 | 西王 |
127路(西王—客运总站公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西王 |
2 | 城市港湾北 |
3 | 兆桥村 |
4 | 小板桥村 |
5 | 陶瓷城 |
6 | 台州客运东站 |
7 | 洪家中学北 |
8 | 洪家 |
9 | 鸿洲大道洪西路口 |
10 | 洪家交警中队 |
11 | 鸿洲大道沙王 |
12 | 东环大道三官堂 |
13 | 市人民警察学校 |
14 | 白云学校 |
15 | 海湾浪琴 |
16 | 白云小学 |
17 | 康平小区西 |
18 | 市中级法院西 |
19 | 云顶佳苑 |
20 | 岩屿公园 |
21 | 云健小区 |
22 | 椒江体育馆 |
23 | 振华中学 |
24 | 杨家桥 |
25 | 葭沚 |
26 | 台州客运总站 |
27 | 客运总站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!