今天小编给大家分享的是衢州708路崇源的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州708路崇源公交车路线,运营时间:崇源-北站 06:30 07:30 08:40 09:40 11:30 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州708路崇源的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
708路崇源(汽车北站—崇源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 书院中学 |
3 | 八角楼 |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 书院东路 |
6 | 浮石大桥 |
7 | 徐家坞 |
8 | 人民医院分院 |
9 | 塔石塘 |
10 | 七公里 |
11 | 浮石乡政府 |
12 | 新田铺 |
13 | 高速桥底 |
14 | 蒋村加油站 |
15 | 蒋村 |
16 | 蒋村卫生院 |
17 | 梅坞路口 |
18 | 木材厂 |
19 | 云溪乡 |
20 | 云溪乡政府 |
21 | 云溪路口 |
22 | 塔山 |
23 | 车塘菜市场 |
24 | 玳塘路口 |
25 | 金山门口 |
26 | 井头根 |
27 | 上岗头 |
28 | 青山坪路口 |
29 | 双溪窑厂 |
30 | 双溪 |
31 | 双溪村 |
32 | 周家草药厂 |
33 | 相对村路口 |
34 | 周家卫生院 |
35 | 宋家 |
36 | 宋家信用社 |
37 | 宋家山背 |
38 | 周家乡政府 |
39 | 黄山盖 |
40 | 板桥 |
41 | 崇源 |
708路崇源(崇源—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇源 |
2 | 板桥 |
3 | 黄山盖 |
4 | 周家乡政府 |
5 | 宋家山背 |
6 | 宋家信用社 |
7 | 宋家 |
8 | 周家卫生院 |
9 | 相对村路口 |
10 | 周家草药厂 |
11 | 双溪村 |
12 | 双溪 |
13 | 双溪窑厂 |
14 | 青山坪路口 |
15 | 上岗头 |
16 | 井头根 |
17 | 金山门口 |
18 | 玳塘路口 |
19 | 车塘菜市场 |
20 | 塔山 |
21 | 云溪路口 |
22 | 云溪乡政府 |
23 | 云溪乡 |
24 | 木材厂 |
25 | 梅坞路口 |
26 | 蒋村卫生院 |
27 | 蒋村 |
28 | 蒋村加油站 |
29 | 高速桥底 |
30 | 新田铺 |
31 | 浮石乡政府 |
32 | 七公里 |
33 | 塔石塘 |
34 | 人民医院分院 |
35 | 徐家坞 |
36 | 浮石大桥 |
37 | 书院东路 |
38 | 衢江区计生站 |
39 | 八角楼 |
40 | 书院中学 |
41 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!