今天小编给大家分享的是衢州513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州513路公交车路线,运营时间:斗潭公交总站:6:10-17:40|坞口:6:00-17:30,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
513路(斗潭公交总站—坞口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斗潭公交总站 |
2 | 紫荆小区 |
3 | 华茂 |
4 | 衢州学院 |
5 | 衢州一中 |
6 | 衢州中专 |
7 | 菁才中学 |
8 | 柯城中医院 |
9 | 顺碓边 |
10 | 蒋家滩 |
11 | 炉头 |
12 | 王家 |
13 | 万田 |
14 | 蔡窑路口 |
15 | 庙源溪 |
16 | 九华卫生院 |
17 | 九华乡政府 |
18 | 沐尘 |
19 | 沐兰 |
20 | 清潭 |
21 | 溪淤 |
22 | 外宅 |
23 | 源口 |
24 | 新宅 |
25 | 云头 |
26 | 茶铺 |
27 | 寺坞 |
28 | 坞口 |
513路(坞口—斗潭公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坞口 |
2 | 寺坞 |
3 | 茶铺 |
4 | 云头 |
5 | 新宅 |
6 | 源口 |
7 | 外宅 |
8 | 溪淤 |
9 | 清潭 |
10 | 沐兰 |
11 | 沐尘 |
12 | 九华乡政府 |
13 | 九华卫生院 |
14 | 庙源溪 |
15 | 蔡窑路口 |
16 | 万田 |
17 | 王家 |
18 | 炉头 |
19 | 蒋家滩 |
20 | 顺碓边 |
21 | 柯城中医院 |
22 | 菁才中学 |
23 | 衢州中专 |
24 | 衢州一中 |
25 | 衢州学院 |
26 | 华茂 |
27 | 紫荆小区 |
28 | 斗潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!