今天小编给大家分享的是衢州505路支线后坞的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州505路支线后坞公交车路线,运营时间:斗潭公交总站:12:00-17:05|后坞:6:50-12:40,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州505路支线后坞的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
505路支线后坞(斗潭公交总站—后坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斗潭公交总站 |
2 | 斗潭公交总站 |
3 | 电信大楼 |
4 | 亭川 |
5 | 衢州市行政服务中心 |
6 | 花园258 |
7 | 儿童公园 |
8 | 市交投集团 |
9 | 花园中大道 |
10 | 双塘岭 |
11 | 姜家山信用社 |
12 | 姜家山 |
13 | 柴陈村 |
14 | 柴家 |
15 | 塘头 |
16 | 衢州农商城 |
17 | 毛峰 |
18 | 莫家 |
19 | 塘下 |
20 | 三十六亩 |
21 | 陈村坞 |
22 | 何双蓬 |
23 | 宋家垅 |
24 | 后坞 |
505路支线后坞(后坞—斗潭公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后坞 |
2 | 宋家垅 |
3 | 何双蓬 |
4 | 陈村坞 |
5 | 三十六亩 |
6 | 塘下 |
7 | 莫家 |
8 | 毛峰 |
9 | 衢州农商城 |
10 | 塘头 |
11 | 柴家 |
12 | 柴陈村 |
13 | 姜家山 |
14 | 姜家山信用社 |
15 | 双塘岭 |
16 | 花园中大道 |
17 | 市交投集团 |
18 | 儿童公园 |
19 | 花园258 |
20 | 衢州市行政服务中心 |
21 | 亭川 |
22 | 电信大楼 |
23 | 斗潭公交总站 |
24 | 斗潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!