今天小编给大家分享的是衢州江山201路毛村弄的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山201路毛村弄公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州江山201路毛村弄的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山201路毛村弄(虎山汽车站—毛村弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 交通实业公司 |
3 | 操场岗 |
4 | 驰骋物流 |
5 | 水泥厂路口 |
6 | 富达印刷 |
7 | 新塘底路口(下铺) |
8 | 文科木业 |
9 | 三道弯 |
10 | 宝威电气江山特变 |
11 | 直属粮库 |
12 | 清湖路口 |
13 | 华驰医院 |
14 | 青弄山 |
15 | 毛塘路口 |
16 | 成坤铝业 |
17 | 十里牌 |
18 | 双寿亭 |
19 | 山寺垄 |
20 | 实在岭 |
21 | 天一宾馆 |
22 | 白鹅市场 |
23 | 坛石路口 |
24 | 贺村中心广场 |
25 | 贺石路口(贮木场) |
26 | 山前坂 |
27 | 坝贺大山 |
28 | 丰益园区 |
29 | 丰益村 |
30 | 西念 |
31 | 前江 |
32 | 贺山头 |
33 | 石排山 |
34 | 欧派门业 |
35 | 淤头岗 |
36 | 天蓬集团 |
37 | 安库 |
38 | 礼贤和村 |
39 | 市上村 |
40 | 石后 |
41 | 石后村 |
42 | 安坛路口 |
43 | 砖厂路口 |
44 | 樟树圳 |
45 | 政棠 |
46 | 毛村弄 |
江山201路毛村弄(毛村弄—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛村弄 |
2 | 政棠 |
3 | 樟树圳 |
4 | 砖厂路口 |
5 | 安坛路口 |
6 | 石后村 |
7 | 石后 |
8 | 市上村 |
9 | 礼贤和村 |
10 | 安库 |
11 | 天蓬集团 |
12 | 淤头岗 |
13 | 欧派门业 |
14 | 石排山 |
15 | 贺山头 |
16 | 前江 |
17 | 西念 |
18 | 丰益村 |
19 | 丰益园区 |
20 | 坝贺大山 |
21 | 山前坂 |
22 | 贺石路口(贮木场) |
23 | 贺村中心广场 |
24 | 坛石路口 |
25 | 白鹅市场 |
26 | 天一宾馆 |
27 | 实在岭 |
28 | 山寺垄 |
29 | 双寿亭 |
30 | 十里牌 |
31 | 成坤铝业 |
32 | 毛塘路口 |
33 | 青弄山 |
34 | 华驰医院 |
35 | 清湖路口 |
36 | 直属粮库 |
37 | 宝威电气江山特变 |
38 | 三道弯 |
39 | 文科木业 |
40 | 新塘底路口(下铺) |
41 | 富达印刷 |
42 | 水泥厂路口 |
43 | 驰骋物流 |
44 | 操场岗 |
45 | 交通实业公司 |
46 | 虎山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!