今天小编给大家分享的是衢州虎山站-太阳山的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州虎山站-太阳山公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州虎山站-太阳山的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虎山站-太阳山(虎山汽车站—太阳山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 虎山四街 |
3 | 江电路口(西) |
4 | 科创园 |
5 | 城南中学 |
6 | 景星湾小区 |
7 | 蔡家山小区 |
8 | 汇源路口 |
9 | 宅下 |
10 | 莲华山大道路口 |
11 | 童家路口 |
12 | 泉家弄口 |
13 | 清湖一村 |
14 | 清湖二村 |
15 | 清湖街 |
16 | 清湖三村 |
17 | 小清湖桥头 |
18 | 粮站 |
19 | 小清湖 |
20 | 碓龙头 |
21 | 上马岭背 |
22 | 石口 |
23 | 窑岗 |
24 | 路口垄 |
25 | 花园岗 |
26 | 檀亭 |
27 | 长台岗 |
28 | 蛤蟆吊水 |
29 | 厚隆路口 |
30 | 华峰桥头 |
31 | 华峰 |
32 | 贺陈路口 |
33 | 徐家大院 |
34 | 长台老站 |
35 | 长台街头 |
36 | 长台新站 |
37 | 打铁弄口 |
38 | 长安坂 |
39 | 长安路口 |
40 | 长安 |
41 | 安头 |
42 | 郭家 |
43 | 破溪 |
44 | 加油站 |
45 | 蜈蚣坞 |
46 | 张村新街 |
47 | 太阳山 |
虎山站-太阳山(太阳山—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳山 |
2 | 张村新街 |
3 | 蜈蚣坞 |
4 | 加油站 |
5 | 破溪 |
6 | 郭家 |
7 | 安头 |
8 | 长安 |
9 | 长安路口 |
10 | 长安坂 |
11 | 打铁弄口 |
12 | 长台新站 |
13 | 长台街头 |
14 | 长台老站 |
15 | 徐家大院 |
16 | 贺陈路口 |
17 | 华峰 |
18 | 华峰桥头 |
19 | 厚隆路口 |
20 | 蛤蟆吊水 |
21 | 长台岗 |
22 | 檀亭 |
23 | 花园岗 |
24 | 路口垄 |
25 | 窑岗 |
26 | 石口 |
27 | 上马岭背 |
28 | 碓龙头 |
29 | 小清湖 |
30 | 粮站 |
31 | 小清湖桥头 |
32 | 清湖三村 |
33 | 清湖街 |
34 | 清湖二村 |
35 | 清湖一村 |
36 | 泉家弄口 |
37 | 童家路口 |
38 | 莲华山大道路口 |
39 | 宅下 |
40 | 汇源路口 |
41 | 蔡家山小区 |
42 | 景星湾小区 |
43 | 城南中学 |
44 | 科创园 |
45 | 江电路口(西) |
46 | 虎山四街 |
47 | 虎山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!