今天小编给大家分享的是衢州常山1-B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山1-B路公交车路线,运营时间:6:30-18:00|间隔10~20分/班,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山1-B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山1-B路(赵家坪公交总站—城南公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 星月湾(展衣山公园) |
4 | 人民医院急诊部 |
5 | 人民医院门诊部 |
6 | 检察院(人武部) |
7 | 香樟西 |
8 | 城关中学 |
9 | 滨江花园 |
10 | 江滨公园 |
11 | 大东门(烟草公司) |
12 | 白马广场 |
13 | 人民法院 |
14 | 江滨小区 |
15 | 移动公司 |
16 | 东苑小区 |
17 | 梅园小区(中医院) |
18 | 广电大楼 |
19 | 中商广场 |
20 | 柚香城 |
21 | 文峰广场 |
22 | 城南小区 |
23 | 城南中学 |
24 | 常山妇保院 |
25 | 浙西世贸城 |
26 | 城南公交首末站 |
常山1-B路(城南公交首末站—赵家坪公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南公交首末站 |
2 | 浙西世贸城 |
3 | 常山妇保院 |
4 | 城南中学 |
5 | 城南小区 |
6 | 文峰广场 |
7 | 柚香城 |
8 | 中商广场 |
9 | 广电大楼 |
10 | 梅园小区(中医院) |
11 | 东苑小区 |
12 | 移动公司 |
13 | 江滨小区 |
14 | 人民法院 |
15 | 白马广场 |
16 | 大东门(烟草公司) |
17 | 江滨公园 |
18 | 滨江花园 |
19 | 城关中学 |
20 | 香樟西 |
21 | 检察院(人武部) |
22 | 人民医院门诊部 |
23 | 人民医院急诊部 |
24 | 星月湾(展衣山公园) |
25 | 西城花园(县第一小学) |
26 | 赵家坪公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!