今天小编给大家分享的是义乌K401b路的站点线路图及运营时间和票价信息。
义乌K401b路公交车路线,运营时间:国际商贸城客运中心 夏 6:48-17:16 冬 6:48-17:16|后义 夏 6:48-17:16 冬 6:48-17:16|发车间隔:55-110分钟,参考票价:票价1.5元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
本文义乌K401b路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K401b路(后义公交站—国际商贸城客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后义公交站 |
2 | 后乐 |
3 | 廿三里南站 |
4 | 廿三里初中 |
5 | 廿三里交通管理所 |
6 | 下丰塘(陶店) |
7 | 陶店(南) |
8 | 廿三里第二小学 |
9 | 下娄(北) |
10 | 开元北街宝丰路口 |
11 | 廿三里市场监督管理所 |
12 | 西田畈 |
13 | 陈陀 |
14 | 神力创业园 |
15 | 周店 |
16 | 华盛路思源路口 |
17 | 楼山塘村 |
18 | 楼山塘路口 |
19 | 易镭电商园 |
20 | 下郑村 |
21 | 下华店 |
22 | 白屋村(水田畈) |
23 | 前黄宅 |
24 | 九如堂(街里) |
25 | 楼西塘 |
26 | 国际商贸城五区(南) |
27 | 国际贸易服务中心(旅游购物中心) |
28 | 国际商贸城二区(北) |
29 | 国际商贸城三区西(Ⅰ) |
30 | 国际商贸城三区西(Ⅱ) |
31 | 国际商贸城客运中心 |
K401b路(国际商贸城客运中心—后义公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际商贸城客运中心 |
2 | 国际商贸城三区(西) |
3 | 国际商贸城二区(北) |
4 | 国际贸易服务中心(旅游购物中心) |
5 | 国际商贸城五区(南) |
6 | 楼西塘 |
7 | 九如堂(街里) |
8 | 前黄宅 |
9 | 白屋村(水田畈) |
10 | 下华店 |
11 | 下郑村 |
12 | 易镭电商园 |
13 | 楼山塘路口 |
14 | 楼山塘村 |
15 | 华盛路思源路口 |
16 | 周店 |
17 | 神力创业园 |
18 | 陈陀 |
19 | 西田畈 |
20 | 廿三里市场监督管理所 |
21 | 开元北街宝丰路口 |
22 | 下娄(北) |
23 | 廿三里第二小学 |
24 | 陶店(南) |
25 | 下丰塘(陶店) |
26 | 廿三里交通管理所 |
27 | 廿三里初中 |
28 | 廿三里南站 |
29 | 后乐 |
30 | 后义公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!