今天小编给大家分享的是义乌B支20A的站点线路图及运营时间和票价信息。
义乌B支20A公交车路线,运营时间:龙回枢纽 夏 6:00-17:50 冬 6:00-17:50|国际商贸城五区 夏 6:30-18:00 冬 6:30-18:00|发车间隔:9-30分钟,参考票价:票价1.5-2.0元 无人售票 上车或进站投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 BRT站台免费换乘
本文义乌B支20A的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B支20A(龙回枢纽—国际商贸城五区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙回枢纽 |
2 | 人力资源产业园(BRT) |
3 | 留雅(BRT) |
4 | 五里松小区 |
5 | 城镇职校 |
6 | 浪莎袜业 |
7 | 黎明(松门山·稠江中学) |
8 | 经贝家园 |
9 | 楼下村二区 |
10 | 锦都豪苑(南) |
11 | 下傅(珍禾铁皮石斛) |
12 | 实验小学(江南小区) |
13 | 龚大塘(中心医院) |
14 | 江东公交站(南) |
15 | 义乌二中(义乌艺术学校) |
16 | 桥东小区(南) |
17 | 义乌工商学院(五爱小学) |
18 | 五爱 |
19 | 会展体育中心 |
20 | 交通大厦 |
21 | 兴中(规划设计院) |
22 | 国际商贸城一区东(中国海关) |
23 | 国际商贸城二区(东) |
24 | 国际贸易服务中心(旅游购物中心) |
25 | 国际商贸城五区 |
B支20A(国际商贸城五区—龙回枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际商贸城五区 |
2 | 国际贸易服务中心(旅游购物中心) |
3 | 国际商贸城二区(东) |
4 | 国际商贸城一区东(中国海关) |
5 | 兴中(规划设计院) |
6 | 交通大厦 |
7 | 会展体育中心 |
8 | 五爱 |
9 | 义乌工商学院(五爱小学) |
10 | 桥东小区(南) |
11 | 义乌二中(义乌艺术学校) |
12 | 江东公交站(南) |
13 | 龚大塘(中心医院) |
14 | 实验小学(江南小区) |
15 | 下傅(珍禾铁皮石斛) |
16 | 锦都豪苑(南) |
17 | 楼下村二区 |
18 | 经贝家园 |
19 | 黎明(松门山·稠江中学) |
20 | 浪莎袜业 |
21 | 城镇职校 |
22 | 五里松小区 |
23 | 留雅(BRT) |
24 | 人力资源产业园(BRT) |
25 | 龙回枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!